Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Мне очень интересно, что может улучшить положение дел на Украине? Просто, вторая революция думаю не представляется возможной, ввиду пропаганды, да и полиция бунты эти подавит (опыт уже есть). Просто интересно, какие есть варианты, чтоб как в Европе было)

Поделиться

2

Re:

Положение дел на Украине, может улучшить вклад каждого гражданина страны в её развитие. Каждого, включая Вас. Нужно улучшить жизнь свою и своей семьи, потом постараться улучшить жизнь на своей улице, в своем городе, а дальше уже выйди на уровень государства. И для этого необязательно становиться политиком.

Поделиться

3

Re:

Дисскутировать на эту тему можно много, дело в нашей ментальности, сначала крепостное право, потом советы, привыкли к тому что все решается за нас. Против нас ведется война, бесструктурным способом с помощью СМИ и прочего, нам навязывают разврат, разрушают семейные ценности, алкоголь, деградация это норма.
Единственный способ сделать нашу страну лучше, это взять лично на себя ответственность, начать с себя! Перестать мусорить на улицах, а если идешь на пикник предварительно убирать территорию, если Ваши друзья сорят приучайте их к обратному не хотят, избавляйте себя от тех, кто тянет Вас вниз и вечно ноет, эти люди токсичны. НЕ ПЕЙТЕ, НЕ КУРИТЕ не исполняйте чужую программу по разложению нашего общества, дабы завладеть ресурсами самой большой по территории страны, больше читайте, занимайтесь спортом, хотя бы просто бегайте приседайте, измените программы в свой голове Вы запрограммированы, Вы как биороботы, нас вогнали в это, никому не нужна образованная страна, пьющим быдлом управлять куда проще. Задайте себе вопрос, а что лично я могу сделать полезного для себя и окружающих меня людей? Забудьте о мнении окружающих и эгоизме. НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ мы рабы кредитно-финансовой системы, вот как нами управляют через эти инструменты. Смотрите чем Вы питаетесь одни сплошные транс жиры во всееееем!!! Они содержаться в масле, твороге, детском питании и смесях, во всей покупной выпечке и кондитерке, в конфеты и прочую еду добавляют. Транс изомеры разрушают ген, приводят к раку у мужчин вызывают бесплодие. Мы едим это каждый день!! Их маркируют в составе так: растительные жиры, гидрогенизированный молочный жир, жиры в модифицированном виде, пальмовое масло, маргарин, спред, кондитерский жир, растительные сливки,фракционные жиры.Хотите улучшить страну, начните с себя, питайтесь правильно, учитесь, читайте, займитесь планированием собственного времени, научитесь прощать, верьте в истинные семейные ценности.
Можно послушать лекции КОБ Геренала Майора Петрова об управлении нами, а также лекции Олега Геннадьевича Торсунова о внутренней духовной жизни и истинных ценностях, а не о тех которые нам с вами навязывают, все это можно найти на ютубе.
Думаю говорить о том что смотреть ТВ, а именно федеральные каналы вообще не стоит, я конечно верю в то что многие как и я давно уже отказались от зомби ящика. Смотри ТВ - слыви дегенератом, иди ка лучше выпей кратом

Поделиться

4

Re:

Если посмотреть реально на всё то, что сейчас происходит в этом регионе, то однозначно можно сказать, что в Украине ничего хорошего не будет. Тот кто сейчас стоит у "кормушки" думает только о своих амбициях, и как бы остаться на второй срок, благодаря подкупу голосов. Руководить страной должен лидер из народа для которого важен не его "карман", а благополучие людей. А таких сейчас не осталось, поэтому положение дел не улучшится, и нужно рассчитывать только на себя, а не о "заботах" правительства.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика