Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Мне вот стало очень интересно. Какой из материков затронет третья мировая война, если она наступит. На территории северной Америки я думаю вряд ли. Но и то что в Европе также не факт. Возможно главные оружейные страны мира выберут другое место для решения своих проблем? К примеру Африку. Там много места где можно использовать новейшие разработки.

Поделиться

2

Re:

Скорее всего она затронет все материки что есть на нашей планете, ведь крупные страны будут в ней участвовать. Сейчас есть своя сфера интересов в Европе, России, Америке. Так же не стоит забывать о Китае и Индии. Если на территории каких то этих стран начнется военный конфликт другие не будут оставаться в стороне. При чем еще не понятно кто на какой стороне будет. При чем от использования современного ядерного вооружения пострадают все материки в любом случает. Ведь сложно представить какой это будет удар для экологии и окружающей среды. В любом случае после такого жизнь на Земле не будет прежней.

Поделиться

Re:

Если начнётся Третья Мировая Война, то, первыми пострадают два материка и это будут Южная Америка и Евразия. К сожалению, человечество агрессивно и неугомонно в своём желании доминировать и повышать зону личностного комфорта. И вариант того, что эта Война произойдёт очень велик. Но, при современном вооружении, планета может не выдержать и тогда уже, как совершенно верно заметил alexpazan995, будут затронуты все материки, включая и Северную Америку и Австралию, в том числе. И я думаю, что после возникновения подобного рода конфликта едва ли можно будет говорить о какой-либо форме жизни сложнее тараканов и простейших. Волне ожидаемый, на мой взгляд, конец такому вирусу на Земле, как человечество.

Поделиться

4

Re:

Человечество жестоко по отношению друг к другу, и если в прежние войны не было возможности полностью уничтожить территорию противника, то в наш ядерный век это вполне возможно. Думаю, что для военных действий будут затронуты Китай, территории Америки, Евразия. Хотя не исключено, что в войну втянутся и более мелкие континенты. Пострадает все живое, и не факт, что планета сможет выдержать такой сокрушительный удар. Земля живой организм, и если где - то будет пробой, то и остальным не выжить, тем более в боях будет применяться и химическое и биологическое оружие, а это смертельно опасно для всей планеты.

Поделиться

5

Re:

Вы слишком нежный по отношению к Северной Америке и Европе. Мировая война это не просто испытание новых технологий, а уничтожение ВРАГА. А что нам африканцы сделали? Как доказали ученые (настоящие, а не британские) - пустыня Сахара образовалась в результате ядерного удара в древности. Так что хватит. Да и у Северной Кореи ракеты с атомными боеголовками до Африки не долетят, а вот до Белого дома точно. И их не интересует сохранение "культурных ценностей" янки и европейских инквизиторов. Так что, прощай статуя Свободы и потомки белых рабовладельцев. Не будьте наивны, США - это первая цель для ракет России, Китая и Северной Кореи. И не важно кто первым стрельнет.

Поделиться

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика