Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

Re:

Возможно я оптимист, а возможно мне просто хочется верить в то, что кукловоды некоторых стран, не рискнуть начать Третью Мировую, по нескольким причинам. Первая причина - это та, что сейчас есть высокоточное оружие, от которого ни один бункер не спасёт руководителей страны. А вторая причина - это деньги и комфортная жизнь, которые сильные мира уж очень сильно любят.

Поделиться

2

Re:

Тут нельзя не согласиться, но где это высокоточное оружие когда хотят убрать террориста или главаря какого-нибудь. На них ракеты жалко? Думаю что как раз сильные мира сего будут комфортно жить в любом случае, мы вымрем а они на луну свалят) Ну а серьёзно если, то война между равными соперниками не к чему хорошему привести не может, будут миллиоы жертв и огромные последствия, тут не один здравомыслящий человек так не рискнёт.

Поделиться

Re:

Человеческие жизни, обычных людей, для "властителей" мира ничего не значат. Так было, так есть и, к большому сожалению, так будет. Опять же, хочется верить, что здравый смысл возьмёт верх над "игрой мускулами".

Поделиться

4

Re:

На мой взгляд, комфортная жизнь и деньги для "кукловодов" большой политики особого значения не имеет. Для них главное, чтобы признали их превосходство. Взять для примера Д.Трампа и конгресс США, который постоянно поддерживает своего президента в использовании военной силы, и причём ему без разницы на какой территории, или в какой стране. Они воюют со всеми: Сирии, Пакистане, Афганистане и т.д и этому нет конца.

Поделиться

Re:

Оптимизма Вам не занимать, что правда то правда. Так верить в высокоточное оружие не каждому дано.
Я бы не стал уповать на него.

Во-первых, "кукловодов" много и они, как тараканы не сидят на месте, а постоянно передвигаются. Отследить их одновременное пребывание в разных точках нашей планеты просто физически невозможно.
Конечно, в идеала собрать бы их всех вместе посреди пустыни и скинуть атомную бомбу. Иначе нельзя, могут погибнуть безвинные граждане.
Не то получится как у революционеров, кидая бомбу в царя, едущего в карете, заодно убивали кучера.

Во-вторых, что за такое высокоточное оружие, которое способно уничтожить глубочайший подземный бункер? Даже если на ракете будет стоять ядерная боеголовка, она ни чего не сделает спрятавшимся в убежище.

Вот поэтому, "кукловоды" чувствуют свою безнаказанность и могут развязать Третью мировую войну.

Поделиться

6

Re:

Скорее Вы не оптимист, а романтик - который верит в здравый смысл и здравомыслие. Глядя на Гитлера или Трампа Вы всерьез видите там разум или человечность? Это фрики, которых интересуют исключительно амбиции. Дональду вообще за 70 лет и вряд ли он думает о том, что останется после него. Власть, деньги - любой ценой здесь и сейчас, а еще раздувшееся от собственной важности самомнение. Эгоизм - все дозволено и ни за что отвечать не придется это и есть составляющие для начала войны. Вы же видите - он единолично принимает решения и ни с кем не советуется! Это как обезьяна с гранатой. Так что правильно заявил Президент - умрут все, но мы попадем в Рай, а они просто сдохнут. )))

Поделиться

7

Re:

Большинство стран всё таки предпочитают "дружить" с Россией, и не портить с ней хорошие отношения хотя бы потому, что по оценкам западных экспертов, Россия постоянно развивает высокоточное гиперзвуковое оружие, которому нет равных в мире. У Москвы на данный момент, нет необходимости в наращивании ядерного потенциала,  при этом страна, получает двойную выгоду от возможного запуска ракет нового поколения. Так что в ближайшем будущем, высокоточное оружие становится ключевым звеном стратегического назначения.

Поделиться

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика