Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Дебатов 19 апреля весь украинский народ ждет с предвкушением, но до сих пор так и не понятно кто куда и от кого бежит и пройдут ли дебаты на самом деле. Из всей информации, просмотренной в интернете и обрывков видео можно увидеть, что Порошенко как то не особо настроен на дебаты и все время куда то их переносит ссылаясь на украинское законодательство. А как думаете вы, состоится главное шоу месяца?

Поделиться

2

Re:

Нет  не  состоятся.  Тем  более  на  стадионе.  Вообще  не  пойму  зачем  Порошенко  пошел  на  поводу  Зеленского  и  подыгрывает  ему.  Он  же  его  игнорирует. Дебаты  это  не  шоу.  Люди  должны  знать  за  кого  будут  голосовать.  Кандидаты  должны  предоставить  свою  команду  и программу  и  отвечать  на  заданные  вопросы  ведущего  или  своего  оппонента. Люди  заждались  перемен  к  лучшему.  Они  хотят  справедливости,  достойной  работы  с  достойным  окладом.  Что  бы  не  воровали. Люди  хотят  как  в  Европе,  где  соблюдение  закона  прежде  всего.  К  большому  сожалению  Порошенко  этих  требований  не  выполнил.  Но  сможет  ли  справиться  шоумен  с  такими  казалось  бы  всем  понятными  требованиями.  Неужели  перестанут  воровать?

Поделиться

3

Re:

Мне интересно всё, что сейчас происходит на Украине. К примеру, сегодня, Порошенко пригласил Зеленского на телевидение, но Владимир не отреагировал. А в воскресенье - дебаты были назначены на два часа дня, но в штаб второго кандидата поступили сведения, о возможной провокации со стороны действующего президента. Что будет 19 апреля никто не знает, но я к примеру считаю, что со стороны Порошенко можно ожидать любой "подлянки", и нужно просто дождаться второго тура выборов и поставить точку.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика