Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

О  финны,  о  финны прокляти  о  финны
О  финны,  о  финны прокляти  о  финны
  Зачем  обьявили  войну.
Войну  обьявили  ,  меня  позабрали
Войну  обьявили  ,  меня  позабрали
Забрали  меня  воевать.

Лежу  я  в  окопе  на  серой  шинели
лежу  я  в  окопе  на  серой  шинели
А  пули  свистят  на до  мной.

Откуда  взялася  проклятая  пуля
Откуда  взялася  проклятая  пуля
и  в  грудь  поранила  меня.

Пришли  санитары  меня  позабрали
Пришли  санитары  меня  позабрали
Забрали  меня  в  лазарет.

Поделиться

Re:

Бедное русское население!

Двести лет их угнетали татары, установив жесточайшее иго, угоняя людей в рабство.
Затем на царский трон сели европейцы (и правили сотни лет), загнали народ в крепостное право (практически сделали из них рабов).

В 1917 году пришли к власти большевики-евреи и устроили гражданскую войну. Всю русскую элиту перебили, оставшихся выгнали из страны в эмиграцию. Тех кто остался, посадили на баржи и утопили в Черном море. Даже своих красноармейцев Троцкий расстреливал через одного, чтобы другим неповадно было. Коммунисты брали семьи в заложники, а тамбовских крестьян вообще травили ядовитым химических оружием.

Затем к власти пришли грузины. Миллионы русских посадили в концлагеря и сгубили в них, а остальных заставили трудиться, как рабов на заводах и фабриках (женщины зимой бетон голыми ногами месили на строительстве Днепрогэса). За опоздание на работу на пять минут - пять лет тюрьмы. Русских служителей церкви расстреляли, храмы взорвали. Военную элиту репрессировали.

Но грузинам показалось этого мало. Они погнали миллион русских воевать против Финляндии в 50-ти градусный мороз, причём в тонких шинелях и простых сапогах. Надеялись, кого не убьют финны, сами замерзнут.
А потом ещё 70 миллионов погубили в Великой Отечественной войне (русских не жалко, бабы ещё нарожают), заставляя идти в атаку с деревянными палками на немецкие пулемёты.

Затем пришёл к власти украинец Хрущёв и начал кроить русские земли по своем усмотрению, потом 30 лет у власти стоял молдаванин, который держал народ впроголодь.....

Но до сих пор только и слышно со всех сторон - всему виной русские.

Поделиться

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика