Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

В Грузии начались массовые протесты людей, в которых пострадали сотрудники полиции. Всё началось с указа президента России, который запретил совершать воздушные пассажирские перевозки из России в Грузию, что вызвало сильное недовольство местных бизнесменов. Люди терпят финансовые убытки из-за отсутствия туристов из России, массово отсутствующих на всех местных курортах. Такой поворот событий, оказывает влияние на бюджет страны и пока ситуация не меняется. Почему местные политики идут в "обход" желаниям народа? Россия пытается наказать Грузию, или это очередная игра?

Поделиться

2

Re:

Я не сторонник санкций. Да и вообще, моё мнение, после распада СССР разбежались республики и слава богу.
Зачем возвращаться к старому, это как в реке - два раза в одну воду не войти.
То есть, зачем лезть друг к другу, к своим соседям и что то с ними решать, выяснять и прочее. Умерла так умерла (есть такой анекдот).

Поэтому, меня лично не беспокоит , что там происходит в Грузии, Туркмении или одной из Прибалтийских республик.

В России бы порядок навели, да бедность ликвидировали. Премьер-министр заявил с высокой трибуны, что у нас более двадцати миллионов бедных. Позор, на весь мир.
И ещё переживать из-за того что владелец грузинского ресторана недополучил прибыль от посещения туристов.

Сомневаюсь, что США волнуют подобные проблемы у соседей в Мексике.

Поделиться

3

Re:

Несмотря на то, что все республики распались, но все они обособленно существовать не могут. Грузия терпит убытки из-за того, что нет туристов и отдыхающих в санаториях и пансионатах. Продукты и вина отправить в Россию не могут, и от этого страдают местные бизнесмены, которым негде реализовать свою продукцию. В настоящее время, власти Грузии демонстративно показывают весь негатив  и агрессию по отношению к России, и создают невыносимые условия для россиян находящихся в стране. Но, рано или поздно, всё должно разрешиться, а авиасообщения должны возобновиться.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика