Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 1

1

Re:

Доброго времени суток, уважаемая администрация сайта.

Этот прекрасный форму посвящён войне, военным конфликтам и всему, что находится вокруг этого. К сожалению, военные конфликты неразрывно связаны и с политикой, потому нет-нет, да и промелькнёт подобная тематика в комментариях пользователей.
И в том нет ничего плохого, чем больше кругозор интересов, тем больший плюс самому форуму.

Так вот, к чему это я. Хотел, значит, добавить тему. Думаю, специфическую, но просмотрев все существующие разделы, не нашёл места куда бы её можно было вставить.
А это говорит о том, что напрашивается новый раздел.

На мой взгляд нужен такой раздел, который мог бы помочь читателям, гостям форума и постоянным его пользователям, разобраться в загадках истории. Малоизвестных фактах, а может быть и целенаправленно скрываемых мифах.
Их, как известно, предостаточно.

Если говорить более конкретно, то всем известно, что существует несколько историй одно и того же события. И хорошо бы анализировать их в поисках правды на страницах этого раздела.

Назвать его можно примерно так: "Метаморфозы истории", или "Загадки военной истории", или "Что скрывают от нас до сих пор", или "Неразгаданные тайны военной истории".
Не настаиваю, выбор за вами.

Какие темы будут в этом разделе (предварительно):
- почему Николай выступил в Первую мировую войну на стороне Антанты, хотя душой радел к Германии.
- почему от нас скрывают количество погибших в Великую Отечественную войну.
- почему Александр и Наполеон подписали мирное соглашение, но нападение произошло.
- почему Россия не возвращает Курильские острова.
- почему Гитлер не применил химическое оружие.
- и многое другое (до бесконечности).

Спасибо.

PS Естественно, лично приму активное участие в наполнении этого раздела темами.

Поделиться

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика