Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Тазеры  активно  использует  американская  полиция. С  помощью  этого  оружия  можно  остановить  человека  на  расстоянии до  одиннадцати  метров,  поразив  его  электрическим  током. Поражающим фактором действия тазера является электрический заряд, который передается цели как раз по этим проводам и посылает импульс в мозг. Ну, а тот после этого в свою очередь посылает импульсы во все мышцы на теле противника, они вызывают их нервное сокращение, которое-то его мгновенно и обездвиживает.

Поделиться

2

Re:

Не видел ни разу я у наших полицейских таких устройств. Но, думаю, это дело времени.
По-правде, говоря, отчего молчат правозащитники, не понятно. Это же вред человеческому организму. И нервная система остаётся поражённой навсегда у человека.
Это оружие нужно запретить ООН и как можно быстрее, чтобы оно не успело получить распространение по всему миру.
Одно радует, что предназначено оно исключительно для полицейских, а не для вооружённых действий на поле боя.
Там оно покажется игрушкой, не иначе.

Было что-то подобное на проводах, вроде на ПТУРСах, которые по танкам пускали на километр или два. Но, то танки, а то живая сила противника.

Поделиться

3

Re:

Я  считаю,  что  это  намного  гуманнее  оружие  по  сравнению  с  огнестрельным  или  даже  с  резиновыми  пулями. Очень  много  есть  случаев,  даже  смертельных  после  применения  резиновых  пуль. После  использования  тизера  человека  обездвиживает  на  некоторое  время,  за  которое  его  полицейские  успевают преступника  обезоружить  и  надеть  наручники. С  преступниками  так  и  нужно  поступать,  так  как  они  могут  подстрелить  полицейского  или  же  мирных  граждан,  находящихся  в  зоне  конфликта.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика