Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 26 из 26

16

Re:

У нас некоторые продукты в стране сейчас уже такой же цены, а то и выше, как в Евросоюзе. Мясо, например. Спиртное и табачные изделия, так же на подходе. Осталось только зарплаты и пенсии до их уровня поднять. А произойдёт ли такое когда-нибудь?

Поделиться

17

Re:

Скоро придет время, когда из евросоюза все массово повалят "на выход". Доходить начинает потихоньку до людей, что это "доилка" та еще. Англия уже показала пример. В Греции тоже поплзновения по поводу "сомнительного членства". А Укруина сама "хай думає" и "має те, що має".

Поделиться

18

Re:

Думаю подписал бы он или нет, переворот был бы в любом случае. Януковичу надо было жестко пресечь начало майдан, вот тогда всего этого бардака не было бы. А на счет ассоциации..России вообще помоему пофиг на нее,от этого страдает сама Украина и ее экономика, вернее то что осталось от ее экономики.

Поделиться

19

Re:

Для участников ассоциации, есть свои положительные моменты,  ее участниками могут входить в другие договорные объединения без согласования с другими. Это и проявит преимущество лидерства в решении общих интересов.
На сегодня это и подписание безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом.

Поделиться

20

Re:

Ну так а толку, что подписан безвизовый режим, на данный момент даже средний класс украинцев не может себе позволить выехать за границу, так как уровень доходов ну совершенно не по европейским меркам. Так что пу сути никто не выиграл от вступления в евросоюз и тем более такими жертвами.

Поделиться

21

Re:

Да вообще не понятно для чего нужно вступление в Евросоюз! Мне кажется, что просто эта страна боится остаться одна и ищет помощи любой! Хоть куда-нибудь вступить или с кем-нибудь подружиться! В конце концов страна совсем развалится и будет вообще никому не интересна! Вот только когда это произойдёт, то только тогда жители Украины поймут по какому ложному пути их вело нынешнее руководство и нынешний режим! Не понятно почему пошли в другом направлении как марионетки! История всё расставит на свои места!

Поделиться

Re:

в самом деле очень интересно, что же там происходит, вы задали очень интересный вопрос. Он конечно же интересует многих людей, но я думаю, что ответа никто не знает, ибо мы не пророки

Поделиться

23

Re:

Ну давайте начнем с того, что мирным майдан в 2013 году назвать очень сложно, а то откуда бы взяться небесной сотне. Да и не в подписании бумаг по сути то  дело было, как то все завертелось в один миг и стало с ног на голову. Как по мне, так все это было запланировано и именно Янукович был марионеткой в этой хитрой игре.
Да и толку от Евросоюза...ездим в Польшу на заработки теперь по безвизу и все, дальше никак.

Поделиться

24

Re:

Если вспомнить события 2013г., то для Украины в подписании соглашения ЕС было два недостатка о которых Янукович неоднократно напоминал. Первое из них было связано с требованием внутриполитических перемен и ожидание того, что правительство положит конец своему подходу "избирательного правосудия". Второе - экономические выгоды и  сохранение суверенитета. А что касается России, то она оставалась основным инвестором Украины, и она как была зависима, так и по сей день остаётся.

Поделиться

25

Re:

Я живу в Украине. Януковича уже нет смысла вспоминать. О порошенко не хочу ни говорить, ни слышать. Надежда была на Зеленского, но, после выборов прошло полгода - положительных сдвигов для простых людей нет. Евросоюз - не для нас!

Поделиться

26

Re:

Если начать всё по порядку, то украинское правительство, пыталось обеспечить, как можно больше экономических выгод, и максимально сохранить при этом свой суверенитет, чтобы не делать никаких существенных изменений в своих внутренних институтах. Всё вело к тому, чтобы приблизить свои институты к ЕС, но Рада, в тот момент, не стала принимать серию законопроектов, которые понадобятся. Россия всегда была крупнейшим инвестором Украины, которая напрямую зависит от российского рынка. Так или иначе, но ошибок у бывшего президента не было, и он знал, на что идёт.

Поделиться

Сообщений с 16 по 26 из 26

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика