Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Не думаю, что ещё долго Россия сможет содержать непризнанное Преднистровье, так как дела в самой России далеки от идеальных. Бравада насчёт санкций закончилась, все в России ну или многие поняли, что дальше ничего хорошего не будет, да и вчерашняя трагедия в Питере, показала насколько беспомощны все эти хвалёные ведомства перед лицом террористической угрозы. Думаю российской власти пора задуматься над тем, чтобы больше финансов тратить не на всякие "республики", Осетии и Преднистровья, а начать уже тратить деньги на безопасность собственной страны.

Поделиться

2

Re:

Отличные умные мысли вы высказали. Теперь дело за малым! Донести это до Путина.
Я думаю что он и сам это все прекрасно понимает , только заднюю включать не хочет , боится перед всем миром обо..раться.

Поделиться

3

Re:

Еще  долго. На наш  век  хватит  этого  противостояния.  России  выгодно  такая  ситуация.  Маленьким  клочком  удерживаемой  земли  влиять  на  целую  страну.  Тогда  для  них  есть  гарантия,  что  Молдавия  не  присоединится  ни  к  НАТО ни  к  Евросоюзу. Так  как  вступление  грозит  самой  России  такому  соседству  с  противоборствующим  блоком. Это  уже  испытанная  временем  тактика  к  сожалению  действует  не  только  в  Молдавии,  но  и  в  Грузии и  Украине. Даже  смена  власти  в  самой  России  ничего  не  изменит.  Никто  добровольно  не  захочет  отдавать  захваченные  территории. Даже  санкции  не  помогают.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика