Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 25 из 25

Re:

Я уже давно задумывался над этим вопросом и спрошу и вас, стоит ли война человеческих жизней? Ради наживы и вражды народов которые не по своему желанию могут идти на войну стоит ли война этого? К чему она приведет и так думаю всем понятно. Так вы можете дать ответ смысл войны которой вы не хотите, но власть вас к этому заставляет? Готовы вы отдавать жизнь ради наживы власти и того что ее наплевать на ваши жизни?

Поделиться

17

Re:

К сожалению народ это — живая мишень, по которой стреляют, и никто и никогда, не будет считаться с людьми, которые проживают в зоне конфликта. Человеческих жизней, война не стоит, но Джо Байден, и все остальные вместе взятые, об этом даже и не задумываются, политики, преследуют только свои цели, и никогда не ответят за то, что они совершили. Возьмём для примера М.Саакашвили, "подвиги" которого известны всем. Он ответил перед своим народом — не ответил, а сейчас, он возглавляет совет реформ Украины. Что об этом думает народ Украины, догадаться не сложно.

Поделиться

18

Re:

Болтология о прекращении огня будет вечной. На этой территории в ближайшее время мира не будет, и здесь нужны более радикальные меры. Украина не собирается сдавать свои позиции, и в эти дни, британские военные советники, посетили позиции украинских военнослужащих на Донбассе, чтобы оценить подготовку находящихся там войск. Что в итоге из всего этого получится, догадаться не сложно. Заседания Совета Безопасности ООН, проходит постоянно, при этом российская делегация, не остаётся в стороне от всех проблем, а в итоге, всё возвращается к одному и тому же, и никто не собирается прекращать войну.

Поделиться

19

Re:

Как думаете, какие последствия для России теперь будут? Сможем ли мы выйти на международную арену в качестве полноправных партнеров или все потеряно?

Мне кажется, что при любом развитии событий сейчас, мы оказываемся в проигрыше. Страдать то будут простые люди, которые ни в чем не виноваты. Будет рост цен, рубль будет и дальше обесцениваться.

Мне кажется единственный шанс сейчас - это идти по пути СССР. Тогда был железный занавес и росла и своя промышленность, и сельское хозяйство, только нужно делать все по умному, так как европейские рынки для нас теперь однозначно потеряны. Всем мира.

Поделиться

20

Re:

Как думаете, приведут ли к чему-то переговоры? Вчера я так понимаю первый раунд прошел и стороны ни до чего не договорились. Я просто не понимаю, а чего добивается вторая сторона? Там ведь экономическая катастрофа уже. Неужели власть стоит намного дороже собственных жителей? Если уж заключенных стали вооружать - это вообще жесть. Я просто мало понимаю, как они их собрались контролировать (и собрались ли) и как они потом планируют отнимать у них оружие? Уже сообщений много, что стреляют в друг друга и жертвами становятся простые люди. Это все на самом деле очень страшно. Надеюсь будет мир.

Поделиться

Re:

Псих больного человека которым является Путин ничего хорошего не ждет. Оккупация стран ни к чему хорошему не проводит уже много есть примеров. Зачем было делать это ему только понятно. Украина страдает с 2014 года напада на Донбасс и анненскии крыма РФ. О чем можно говорить когда ведутся полномасштабные действия. Чего он хочет добиться. Сейчас Россия станет страной изгоя на очень долгое время. Больному человеку уже не чего не поможет. Возврата нет, выходите на улицы миллионами пока не поздно полностью разрушить страну. Я даже не мог предоставить что такое может быть.

Поделиться

Re:

Смена власти единственное решение для будущего страны. С  больным человеком который довел страну до ручки ничего не будет и не может быть. На войне ничего не построишь. Он перешел красную черту которая окунется всем нам очень тяжело. Бедность и разруха все что в ближайшие часы будет если Путин останется президентом. То что он натворил уже не изменишь и как говорится нужно записаться сухарями и засолкой. Времена будут очень тяжелые. Вот что нас ждет в будущем.

Поделиться

Re:

Как правило, общение между людьми в наши дни происходит по телефону. У каждого он в руках. В любой момент, в любую секунду, человек, увидев что-то, может передать информацию другому.
Отчего на Украине, где конфликт в разгаре, до сих пор работает сотовая связь?
Это же говорит о том, что противник легко может ориентироваться, где в данный момент находится противник, чуть ли не в реальном времени.
Почему нельзя уничтожить вышки сотовой связи? Их же необязательно все сто процентов выводить из строя, а достаточно частично, избирательно это сделать.

Поделиться

Re:

Что будет, какие последствия могут ждать Россию, если она целенаправленно уничтожит колонну с иностранной военной помощью, движущуюся по территории Украины, при условии, что её сопровождать станут военные специалисты из стран НАТО.
Как прореагирует на это европейский военный блок, на то, что погибнут сопровождающие. И на то, что военная помощь так и не доберётся до места назначения?
Наверняка, санкциями тут уже не отделаться.
Неужели последует ответный удар по российским аэродромам, откуда взлетали наши самолёты для уничтожения колонны?

Поделиться

25

Re:

Во-первых, для того, что бы нанести этот удар, надо иметь четкое понимание, когда и где будет идти эта колонна. Учитывая, что Украина граничит с несколькими европейскими государствами, то узнать подобное сложно. Второе, что бы ударить по колонне, надо как минимум до нее долететь. Учитывая и смотря на карты военных действий, то большая часть Украины вне войны. Долететь не смогут, ПВО все же работает. В третьих, а с чего вы решили, что колонну обязательно будут сопровождать военные специалисты из стран НАТО? Им это зачем? Передали груз, ну например, в Польше и все. А дальше груз везут граждане Украины.

Поделиться

Сообщений с 16 по 25 из 25

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика