Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

1

Re:

Война это не правильно в любом случае и не важно даже какие интересы за ней стоят, и грош цена политикам которые не могут догвориться... на Донбассе гибнут люди и солдаты как русские так и украинские... славяне же...а воюем друг с другом, зачем ? Ну мы та на своей земле, а вы ? Нахрена поддерживаете эту войну, за какую идею, чью? Путина ? У вас же не стоят сеператисты с флагами украинороссии какой-нибудь....а вы эту хрень - поддерживаете...война так не закончиться, и вы не правы!!! Чтоб там не пытались доказать.... каждая страна суверенна и разбираеться со своим гавном сама. Нельзя объявить себя чужой республикой, чужим городом, чужим домом и кричать всем иди все по дальше, я тут теперь главный, мой закон.... это бандитизм и сепаратизм.  И хрень что Украина воююет со своим же народом, вам красиво по телеку показывают.... даже не разобравшись. Ну кто воююет с народом сами подумайте?  Почему в Луганской и Донецкой области города под Украинской властью живут нормально .... им все помогают наладить жизнь.... а в остальных идет борьба за власть бывших яныка.... ведь эти бандюки вашим же оружием стреляют по селам лежашим в зоне боевых действий и потом СМИ это показывает...вот смотрите как они мирных жителей ...   Не давайте им свое оружие...и будет мир... как было это раньше.... Украину расколоть не получиться, люди теперь все сплотились.... как никогда...и хрень про хунту и бендеровцев какаих-то, которых никто не видел, фашизм, ....не рассказывайте ни кому.... Кисилеву только своему . Когда стреляют грады снаряды летят не контролируемо... ВСУ стреляет по позициям вооруженных банд... Весь мир это понимает, кроме России, которая войну не гасет, а поддерживает оружием и солдатами, типа добровольцами, мозги им прочистили, а те не розобравшись в ситуации приехали на чужую землю русских освобождать.... бред ...Даже те, кому в Украине что-то не устраивало могли уехать в ту же россии, никто ни кого не держит, чемодан. вокзал..  Армия любого государства защищает границы своего государства, мы же в Россию не лезем!!! А вы с территории Ростовской области градами убили пограничников ... и разрушили границу другого государства и кто вы после этого ? Аккупанты ?

Легче находятся те люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль.

Поделиться

Re:

Независимо кого будет поддерживать народ, эта война никогда не закончится. Она очень выгодна как руководству в Украине, так и главного режиссера - США. Война можно прикрыть все неудачи в экономике и списать очень много денег. Куда пошли эти средства никогда не удастся проверить. А для США важно продолжение действий санкций против России. Из-за них все и затевалось с самого начала.

Поделиться

3 Отредактировано Vinnitsa81 (2015-02-01 12:55:45)

Re:

если все затеяли США, то получается ув.nosirewa.galya, что Россию просто развели как лохушку и сейчас уничтожают финансово, а во всем виноваты каратели, хунта, распятые мальчики ))
Если бы не рос.войска, Украина за неделю зачистила Донбасс от всего говна, что там есть.

Поделиться

4

Re:

Очень надеюсь, что эта война на востоке Украины, все-таки, в скором времени закончится. Но решение конфликта в ближайшее время не могу даже предположить, потому что каждая из сторон тянет одеяло на себя, а денег на боеприпасы у спонсоров этого разрушительного действия, хватит ещё надолго(

Поделиться

5

Re:

Ох, я всё-таки надеюсь, что эта война в скором времени закончится! Ведь так жалко солдат, которые гибнут ежедневно, их матерей, который будут страдать потом всю жизнь,а государство хоть и пытается помочь какими-то деньгами, но кровь ими не вытереть и рану не зашить.

Поделиться

6

Re:

Внутренний конфликт на Украине так и оставался бы внутренним, если бы Россия не вмешалась. Может между собой уже быстрее разобрались бы, а людей действительно жалко, гибнут не понятно за что, потом война закончится, все помирятся, жизнь наладится, а погибших уже не вернуть.

Поделиться

7

Re:

Я вот смотрю на тех, кто говорит, что всё затеяли США и т. п., и не пойму: неужели так можно в наше время оболванить людей изощрённой ложью? Неужели эти люди сами не чувствуют, что на них идёт мощнейшее информационное воздействия с какой-то определённой целью? Я вот помню, как мы все ликовали после того, как был свергнут режим партии регионов; как все мы были рады тому, что освободили Юлию Тимошенко; как все мы надеялись, что будем жить лучше. Но на нас напала Россия, отобрала Крым, хотела расколоть страну путём искусственного создания ОНР, ХНР, КНР... (получились только ДНР и ЛНР). Так кто нам принёс столько горя: США или РФ??? Люди, россияне, братья! Очнитесь! И просто посмотрите на ФАКТЫ!

Поделиться

8

Re:

Война, разрушение, потери с обоих сторон материальны,множество смертей  большое горе. Всем понятно, часть Украины в очень сложном положении. Мне кажется,пока не включится все то, чем богат человеческий разум, с обоих сторон.Никакая сила не сможет остановить то, что твориться на этой территории.Пока там работает политика и интересы определенного круга, наверное всем понятно. Вопрос один, как удовлетворить обе стороны, с наименьшими потерями. Пока ответа нет, значит, его надо искать, чем быстрее тем лучше обоим сторонам.

Поделиться

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика