Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Сейчас есть много топовых игр, но какую вы ждете игру котоаря еще не вышла? Я лично жду СТАЛКЕР 2 который мает выйти в этому году. Какую же игру вы ждете больше всего в этом году или же через пару лет? Мне интересно услышать ваши мнения так как может мне понравится какая то игра? Пишите игры которые точно должны выйти которые уже анонсировали?

Поделиться

2

Re:

Уже много лет жду игру под названием Atomic Heart))
Разработчики очень сильно заинтриговали меня одним своим трейлером. Мрачная атмосфера, роботы и советская тематика что может быть круче! Тема войны в играх давно уже не нова людям всегда хочется ощутить что нибудь новое в играх а и тут вдруг выходит это чудо, очень надеюсь что игра получится очень интересной и взорвёт наш мозг не в буквальном смысле конечно) Если так подумать в последнее время разработчики активизировались и начали выпускать очень годные проекты такие как black book, Potion Craft, Voidtrain ,рекомендую на них посмотреть, но несмотря на все эти проекты самой ожидаемой игрой от наших разрабов является Atomic Heart что же касается жанра, то Atomic Heart это иммерсив-сим, который расскажет о событиях в альтернативной реальности будущего, где СССР не просто не развалился, а стал доминирующим объединением на планете. В общем по описанию и трейлерам игра выйдет нереально крутой)

Поделиться

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика