Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Смотрите, ядерное оружие было уже применено ранее, и мне интересно, а что вы думаете по возможному применению его сейчас?

Ведь единственное, что сдерживает другие страны от открытого конфликта с нами - это то, что у нас огромнейший арсенал ядерного оружия. Если что-то пойдет не так, весь мир просто уйдет в прошлое и я даже не представляю, что будет.

Как вы думаете, что способно спровоцировать применение сейчас? Прямая агрессия? Просто ведь если применить, то это конец всего живого и думаю обе стороны - это понимают.

Сейчас еще есть и Северная Корея, которая активно проводит испытания и я вообще боюсь, как бы они не запустили типа случайно что-то по Южной или по США.

Поделиться

2

Re:

ядерное оружие очень круто.она по сути нигде не пригождается для повсидневной жизни но она по рабате не нужна а ну да ка ядерное оружие будет работать например на офисной работе ну а если серьезно    Смотрите, ядерное оружие было уже применено ранее, и мне интересно, а что вы думаете по возможному применению его сейчас? как вы думаете, что способно спровоцировать применение сейчас? Прямая агрессия? Просто ведь если применить, то это конец всего живого и думаю обе стороны - это понимают.
как я и говорил ранее что ядерное оружие не пригождаится почти нигде только на войне а на этом к сожилению  я все.

Поделиться

3

Re:

Вообще не понимала никогда зачем тратить столько ресурсов, средств, сил на создание того, что может уничтожить все живое. По сути ядерное оружие - это только инструмент сдерживания своих территорий от других, показатель силы. Жалко конечно что так все устроино и в любое мгновение все может закончиться. Ответ на тему - ДА! Применение ядерного оружия может произайти в любой момент. Пока у человечества не будет общего врага - мы будем воевать между собой, жаль

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика