Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1 Отредактировано Vinnitsa81 (2015-03-23 14:48:16)

Re:

Европейские разработчики компьютерных игр, точнее Бельгийские выпустили первую игру про войну в Украине. Такая не большая флешверсия с антивоенным посланиям людям. Игрушка слабенькая и популярности в инете не сыскала. Может лет через 5-10 после ее окончания выпустят настоящую Игру и можно будет за Россию с Бука в небо попалять )))

Поделиться

2

Re:

Очень печально, что война на Украине и связанные с ней человеческие жертвы уже стали сценарием для компьютерной игры.Вряд ли она может пользоваться успехом у нормальных адекватных людей, для которых непремлемо насилие, которое творится в европейской стране. Но на Украине я думаю нашлись бы любители виртуально пострелять в "ворога". За почти 25 лет независимости там усилиями недалекой местной элиты создано не только насквозь коррумпированное государство, но и выращено поколение молодежи, у которой начисто стерта историческая память,  а вместо этого вложена в умы тухлая националистичесуая идея об избранности и остервенелая нетерпимость к противникам этой идеи. Иначе невозможно объяснить тот факт, что обычные с виду молодые люди вдруг напялили балаклавы, вооружились дубинами, цепями и бутылками с бензином и с энтузиастом начали истреблять себе подобных. А когда их жертвы попытались защищаться пересели на танки, подтянули артиллерию и начали массово убивать своих же сограждан. Не учли только одного - компьютерную игру можно переиграть, выключить наконец, а вот реальную гражданскую войну остановить очень трудно, и потери в ней реальные с обеих сторон.

Поделиться

3

Re:

я как житель  Донбасса очень бы хотел поиграть в эту игру!!! автор темы где ее скачать??облазил весь плей маркет!!

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика