Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

У меня вот вопрос,нужна ли была эта война России,которая входила тогда в состав союза Антанты.Я не могу понять смысла тех потерь,которые получила тогда наша страна.Во время Второй Мировой все предельно ясно,так как она потом повлекла за собой Великую Отечественную.

Поделиться

2

Re:

Причины повлекшие вступление Российской империи в войну банальны: распространение своего влияния на новые территории и сдерживание экспансии на восток Германии. Нужна ли была эта война? Как показала история, эта война развалила Российскую империю, но кто тогда мог это предположить.

Поделиться

3

Re:

Вообще мировая война так или иначе затронула бы Российскую Империю и вступать в нее пришлось бы, да и веский повод был. Но по хорошему нужно было подождать пока воюющие стороны измотают себя, как например США всегда делали. А после этого уже поддерживать ту или иную сторону.

Поделиться

4

Re:

конечно же война никому не нужна ,но это не от нас зависит.Ну еще как любят говорить :" Нет мира без войны " . Война -это всегда большие потери и большая беда ,ничего хорошего она не приносит .Давайте жить дружно

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика