Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Наверное не только я так думаю, но многие думают и понимают, что война, которая продолжается на Украине, не развязана народом, чтобы обогатиться и пополнить свои скудные запасы. Это сделали определенные люди в определенной стране с определенной целью.А поддержали ли мы, могу сказать да.Воюют ведь не те, что преследуют свои цели, а народ.А можем ли мы добиться мира.Думаю нет и никогда.Скажу почему,потому что как у русских, так и у украинцев не хватит ума это сделать. Нам мешает как тому ... .

Поделиться

2

Re:

Я считаю, что народы в этой войне не воюют. Воюет один - безумный дзюдоист. Полоумный правитель соседней страны решил, что он единственный кто вправе решать, как жить соседнему народу. Наводнил своими зеками соседнюю страну, дал им в руки оружие, танки заставил прикупить в военторге, опустил в три раза цену на водку, что бы было доступнее заливать горечь от убийства соседа и обняв коалу, сказал - я тут не причем.
Второй, на сессии ООН, когда ему весь мир говорит, что вы агрессор, смеет утверждать обратное, при этом не гнушаясь перевирать факты. Третий, исполняя волю хозяина рассказывает, что весь мир скоро превратится в радиоактивный пепел. Так при чем здесь народ?
Когда улыбчивый правитель спрашивает у своего гражданина: зачем вам в тундре дороги? При этом как бы пошутив, у якута челюсть отвисла, не может его любимый презик так ответить.
Поэтому воюет Путин, ибо видит всю опасность истинной демократии для своей диктаторской власти.

Поделиться

3

Re:

Интересно, что в разделе "Грузино-абхазская война" выскочила почему-то тема "Могут ли народы России и Украины добиться мира и жить как соседи." Да, сейчас эта тема погорячее всего, что уже состоялось и стало историей. Как говорят мудрецы, ничего не происходит случайно. Наверное, и здесь - на форуме - тоже данная тема возникла не случайно... Слишком уж велика несправедливость...
Моё мнение: нормальные люди за 5 минут договорятся и станут жить в мире и согласии, как друзья и соседи. Но каков реальный процент нормальных людей?! Я лично ответ на этот вопрос знаю. Но не стану называть этот процент. Хочу, чтобы нашлись те, кто со мною согласен и сами огласили цифру в ответ на мою запись.
Господа, жду ваших ответов!..

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика