Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Третья мировая война → Формы сражения во время Третьей мировой

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Сейчас информационное пространство полностью нас окружает. Прожить без телефонов, различных гаджетов мы просто не можем. При этом вся наша экономика, банковская и оборонная система зависит от работы компьютеров. Возможно Третья мировая война уже не будет проходить на полях сражений, а все будет происходить онлайн с помощью вирусов и хакерских программ. Ведь с их помощью можно дестабилизировать ситуацию в экономике и даже оборонной сфере. Тот же вирус Petya в пример. Может именно хакеры и станут основным оружием в Третьей мировой войне и будут приносить наибольшие вреда. Кто, что думает по этому поводу?

Поделиться

2

Re:

С помощью интернета действительно можно вести информационную войну, даже руководить народом. Ведь создаются различные сообщества, которые объединяют людей в группы и влияют на их сознание, а потом выводят на улицы и поселяют ненависть в головах. Различные стримы, провокации и тому подобное транслируются ежеминутно. Поэтому война через интернет и с помощью хакеров и их атак будет иметь не второстепенную роль. А вообще мне кажется при начале Третьей мировой будут прежде всего сбиты спутники противника, чтобы сделать его уязвимым, а хакеры начнут свои кибератаки в сторону важнейших объектов, потом вырубится интернет и сотовая связь.

Поделиться

3

Re:

Кончено всё что можно будет в сети заблокировано и атаковано вирусами. Но множество есть автономных систем к которым вы через интернет ни как не пробьётесь. Ракеты полетят в любом случае. В чести будут ракеты самолёты и  ПВО, это я думаю даже не обсуждается, у а тут у кого окажется лучше вооружение зависит.

Поделиться

4

Re:

В 2015-м темы в "Одноклассниках" были забиты фото Украинских ракет " Точка", упавших на Новороссию.
      Прикол :
   Я лично видел РЕАЛЬНОЕ применение этого оружия в ЧРИ.
     Видел последствия.
   Удивительно, КАК нас держат за дураков.   Подсовывая лживые фотки ...

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Третья мировая война → Формы сражения во время Третьей мировой




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика