Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Военные фильмы → А Вы смотрели фильм "Офицеры?"

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Мой самый любимый  фильм на военную тематику это легендарный фильм "Офицеры".Чаще всего его показывают у нас на День Победы. Это уже такая классика стала как фильм "С легким паром" на Новый год. Мне очень нравится сюжет этого удивительного фильма, все время в финальной сцене умываюсь слезами, сто раз видела этот фильм и в конце фильма всегда плачу, такая трогательная там в конце сцена. А Вам нравится этот фильм, Каково Ваше мнение о нем и подобных фильмах?

Поделиться

2

Re:

Офицеры!?!  Да! Смотрел!
И вам могу скозать открыто что из за этого именно фильма с вымышленными сюжетами я пережил полтора года АДА. Меня по моему желанию заперли в такую Ж О П У! Что там и просвета не видно было!!!!!!

Поделиться

3

Re:

Ну-у-ууу начался скулеж ...
     А фильм, и правда замечательный !

   Детишки !   Если в кино показывать " Все как на самом деле ",
     кто такое кино смотреть будет ?!?!
   Узкие специалисты ?

Поделиться

4

Re:

Если кто смотрел старые фильмы о войне. То наверно все согласятся, что сняты они реалистично. Не то, что сейчас снимают фильмы о войне. Там взрывы реалистичны. И все сюжеты близки к реальности. В том числе и фильм "Офицеры". Если показывали раньше сражения, то видно весь масштаб. А, сейчас пятнадцать человек бегает по полю с автоматами, вот и вся баталия.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Военные фильмы → А Вы смотрели фильм "Офицеры?"




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика