Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Ещё один собрался брать Киев и Мариуполь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Буквально несколько дней назад, некий господин Бородай, гражданин РФ, который был одним из первых главарей банановой республики, заявил для паблика сторонников "русского мира", что необходимо вернуть под контроль не только Славянск, а ещё и Мариуполь, Запорожье и Днепр. Ну, а потом, были феерические слова про взятие Киева. Мне интересно, на кого рассчитаны слова таких вот недоразумений как этот человек?!

Поделиться

2

Re:

Не так давно ополчение могло дойти и до Киева, на сколько я помню силы ВСУ в огромном количестве находились в окружении. Но все дружно застонали и попросили Путина повлиять на ситуацию, там у него авторитета больше чем у Порошенко, как оказывается. Ну а слова о том кто там воюет и за что, я вообще мимо ушей пропускаю, так как на стороне карателей США. Вспомните те войны, где Россия не участвовала и США несли мир. Ирак и Ливия вам не о чём не говорят? Думаю с Украиной более мягко обошлись, так как Европа и Россия рядом, хотя США настолько уверены в своей правоте, что их мало что или кто может остановить.

Поделиться

Re:

Прекратите смешить здоровых людей тем, что ополченцы могли дойти до Киева. Ей Богу, уже даже не смешно. Я понимаю вас, людей, для которых все слова российских новостей или вашего кормчего -всё, но просто нужно реально смотреть на вещи. Если украинцы удержали оборону под Мариком, даже в 2014, когда со стороны Новоазовска на территорию независимой страны, входили войска путинского режима, то теперь и подавно россияне ничего не смогут сделать, слишком их "полюбили" за эти годы украинцы.

Поделиться

4

Re:

Да тут вообще и спорить не о чем, длится конфликт уже четвертый год и никаких сдвигов с 2014 нет, это уже о чем то говорит, зато с обеих сторон только громкие заявления. Военные действия стоят на месте, Донецк из процветающего города превратился просто в помойку, это единственное чего добились ополченцы.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Ещё один собрался брать Киев и Мариуполь.




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика