Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Вот по моему мнению, этот конфликт будет длится ещё долго и нудно. Я, честно говоря, не понимаю, что в этом регионе есть такого ценного, чтобы две страны враждовали вот уже почти три десятилетия современной истории?! Есть только один вариант ответа у меня - это геополитика.

Поделиться

Re:

Здравствуйте, nikita ivanovskiy. Трудно не согласиться с Вашим мнением.

Для меня конфликт в Нагорном Карабахе - первое вооружённое столкновение, произошедшее на территории Советского (и постсоветского) пространства. Могу ошибаться о конфликтах, но именно этот  отложился у в памяти. Уж не знаю почему. Тогда в московских газетах много писали об этом конфликте. Естественно, для всех это был шок.

В то время мне довелось оказаться в одной большой компании на юбилее, где помимо других национальностей присутствовали азербайджанцы и армяне. Не сдержав собственное любопытство, решила задать тем и другим один и тот же вопрос о конфликте. Ответ у обеих сторон был практически одинаковым - там делят землю, но нас это не касается.
И в шутку добавляли -земли им видно мало.

И тогда я сделала для себя выводы, что конфликт надуманный, подогреваемый извне.

Поделиться

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика