Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Вооруженные конфликты сегодня → Серьезные разборки на саммите НАТО

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

В этот раз центром внимание на саммите стал президент США Дональд Трамп, в основном из-за критики Германии по поводу благожелательного отношения ФРГ к проекту «Северный поток — 2». Его высказывания не нашли поддержи среди европейских партнёров, но тем не менее Трамп уверенно идет к поставленной цели. Как всегда виновата Россия и якобы Германия находится у нее в заложниках по вопросам газовых поставок.

Поделиться

2

Re:

Я не понимаю только одного, чем так недовольна Германия? "Северный поток-2" экспортный газопровод из России в Европу, через Балтийское море. Новый проект, также как и действующий, напрямую свяжет "Газпром", и всех европейских потребителей. И этому нужно только радоваться, но видно у ФРГ другие мысли, хотя я считаю, что это один из самых лучших финансовых проектов, учитывая, что в условиях падения добычи газа в Европе, им выбирать не приходится.

Поделиться

Re:

Если честно, то мне, наверное как и многим, уже поднадоела эта информация, про данный газопровод. Если есть ресурсы его строить - то вперёд и с песней. Я думаю, что от этого выиграют только потребители газа и те, кто его продаёт. Да и вряд ли он принесёт какой - то вред экологии.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Вооруженные конфликты сегодня → Серьезные разборки на саммите НАТО




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика