Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Состоялся  первый  телефонный  разговор  между  президентами  России  и Украины.  Детали  разговора  не  разглашаются,  но  быстрее  всего  речь  шла  о военнопленных  моряках.  Недавно  Россия  заявила,  что  отпустит  моряков,  если  их  в  Украине  осудят  по  той  же  статье ,  что  и  в  России. Это  не подходящий    вариант,  так  как  они  ничего  не  нарушали. Разговор  длился  около  двадцати  минут  и  имел  ознакомительный  характер,  так  как  до  этого  они  не  общались,  заявил  Песков.

Поделиться

2

Re:

Я уж и не знаю, что сказать про быстроту домыслов, чего они там наговорили по телефону друг другу. Может просто анекдоты рассказывали и детство вспоминали.
Не понимаю, как вообще можно делать выводы, не присутствуя при разговоре и не зная о чём идёт речь.

Моё предположение (опять же основанное лишь на моих фантазиях), что речь велась о том, чтобы прекратить строительство "Северного потока-2" и начать наконец-то поставлять в нормальных количествах и по приемлемой стоимости газ на Украину.
А почему бы и нет?

Кстати, а что можно решить за двадцать минут?
За такой короткий срок не удастся даже толком познакомиться друг с другом, а не то что принять глобальные решения для обеих стран.

Если бы было что-то серьёзное, Песков обязательно сказал бы журналистам.
А ему даже, как я поняла, и сказать было нечего.

Поделиться

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика