Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Военные фильмы → Художественный фильм "Ярость"

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

В конце 2014 года на экраны вышел американский фильм "Ярость", пересказывать содержание не буду, а если коротко, фильм о Великой Отечественной. Разниа только во взглядах, как американци видят своё участие в этой войне. Сам по себе фильм неплохой, но это фильм не про Великую Отечественную и не про Вторую Мировую, мне показалось, что это фильм оторван от тех событий.

Поделиться

2

Re:

Ходил в кинотеатр на этот фильм. Очень даже неплохой, ну если говорить о актерской игре и режиссуре.
А по поводу того что американцы считают себя главными победителями всех воен на планете со времен ХХ века это уде смешно. Посмотреть этот фильм, так получается что против фрицов воевали только они.Впрочем ради Бредда Пита можно глянуть разок)

Поделиться

3

Re:

Не могу сказать, что я ждала этот фильм, посмотрела так от нечего делать. Сам по себе фильм не плох, но Брэд Питт там явно лишний. Много "американизма", наигранного патриотизма, того который у них во всех фильмах подается через призму молчаливых супер героев. А вот взяли бы какого-нибудь не слишком известного актера и справился бы лучше (возможно) и заметили бы его...И фильм бы по серьезней выглядел. *PARDON*

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Военные фильмы → Художественный фильм "Ярость"




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика