Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Может ли война на Донбассе перерасти в мировую войну.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

1

Re:

Бывает в странах возникают конфликты, которые заканчиваются войной. Но война которая сейчас
продолжается на Украине, каждый по своему о ней говорит. А не кажется ли,что за последний год в мире все поменялось. Каналы России постоянно показывают  все то что стреляет. Другие страны тоже не отстают. А не может ли народ, в одно прекрасное время услышать, началась мировая война. Политик которого поддерживает народ, он не думает о народе, а пользуясь тем, потянет народ на смерть, надо помнить Гитлера, делать выводы.

Поделиться

2

Re:

Все что твориться на Донбассе, думаю многим не нравиться. Но все так далеко зашло, что наверное просто нет ни у кого возможности прекратить, остановить бойню. Кажется политики этот вопрос в ближайшее время не решат.  А кто-то должен решить, потому что  это противостояние может довести до того, что нежелательно услышать  народу.

Поделиться

3

Re:

Вы абсолютно правы, все зашло слишком далеко и просто так это уже не остановить, а очень хотелось бы. Ведь жалко, что люди гибнут, призывы в армию уже пугают, а добровольцев я что-то не наблюдала. Но и то, что эта война зайдет слишком далеко, я сомневаюсь, главное, чтобы там все закончилось побыстрее.

Поделиться

4

Re:

А мне кажется, что есть что-то похожее на войну с фашизмом.Тогда тоже наверное мир не думал, что Гитлер так далеко пойдет. Но он же пошел, пока его не остановили и не уничтожили. А известно ли миру, что сейчас задумано. Пока разговоры и пристрелка. Поэтому надо остановить пока не поздно. Не остановим, нам всем... .

Поделиться

5

Re:

Я думаю, что то что началось никого в стороне оставит. Началось с Украины а закончится другой страной. Кому то, это очень выгодно вести войну, а вот другие страны не спешат прекращать конфликт и таким путем болезнь разрастется и в скором в кого то поразит еще кого то. Как видим на примере Майдана, после Украины в Пекине, Грузии и других местах прошли такие же мероприятия.

Поделиться

6

Re:

Нынешняя власть в Киеве во многом и существует благодаря продолжению внутреннего конфликта и гражданской войне, на которую списывается сейчас все, а людям морочат голову внешней угрозой и фантастическими цифрами российских якобы наступающих армий. Им просто необходимо продолжать конфликт и втянуть туда каким-то образом европейские страны, чтобы сохранить власть. Поэтому существует опасность разрастания конфликта, но вероятность весьма слабая, так как к счастью тон в европейской политике задают не Польша и Литва, а более прагматичные Франция и Германия. Поэтому вероятней всего конфликт надолго заморозится в границах Украины до смены руководства в Киеве.

Поделиться

7

Re:

Война в Донбассе конечно же может перерасти в мировую войну. Если вспомнить из-за чего началась Первая мировая война 1914 года: убийство австрийского герцога, то возможность начала третьей мировой войны нельзя исключать. В случае, если война в Донбассе выйдет за пределы Украины, то уже можно полагать, в эту войну вступят другие страны.

Все врут!

Поделиться

8

Re:

Может, если мы каждый не подумаем об этом.Если Россия нарушила то, что предусмотрено в мировых требованиях..Поэтому Японцы и другие, что тупые.Они потребуют свое.И каждый тупоголовый поддержит своего политика родившегося не совсем от нормальной матери, что им для могильной ямы не хватает 2 см, начнут требовать свои земли.Вот тогда начнется такое, что нам трудно предугадать.Но мы родившиеся от нормальных матерей и не от отцов алкашей, думаем войны не будет

Поделиться

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Форум о войне → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Может ли война на Донбассе перерасти в мировую войну.

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика