Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Вооруженные конфликты сегодня → Ядерное оружие это фактор сдерживания или запугивания?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Интересует меня вот такой вопрос и ваши ответы на него: Ядерные потенциалы тех стран, у кого оно имеется, это те факторы, которые сдерживают или всё-таки факторы запугивания, например соседних стран? Согласитесь, ведь как-то боязно будет услышать, от какого-нибудь главы государства, что он готов использовать ядерное оружие не для обороны.

Поделиться

2

Re:

Ну я думаю что в первую очередь конечно фактор сдерживания.А на счет запугивания,те страны у кого нету ядерного оружия уже сами не посмеют развязать войну с ядерным государством.

Поделиться

3

Re:

Это во-первых оружие массового поражение! Сейчас в мире ядерное оружие есть не у многих стран. Но оружие массового поражение есть у каждого! Вот и думайте. А еще по определенному соглашению к 20- му году будет уничтожено все ядерное оружие

Поделиться

4

Re:

Я думаю ядерный оружие это действительно факт сдерживание.  Если у России не был бы такого оружие что было с миром?  Тому пример Хиросима и Нагасаки. Россия противовес США.  Какие у них планы этих господ с Запада превратит территорию за Уралом  только  использовать для добычи богатство из недра земли.  Эх СССР был бы они вообще близко не могли подходит к границу.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Вооруженные конфликты сегодня → Ядерное оружие это фактор сдерживания или запугивания?




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика