Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Россия участник конфликта на Восточной Украине?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

У кого-нибудь ещё осталось сомнения, что конфликт на Восточной Украине ведется между Украиной и Россией, которая поддерживает незаконные вооруженные соединения на этих территориях? Неужели есть такие люди, которые до сих пор думают, что люди, которые взяли оружие на этих территориях исключительно вооружаются за счет собственных ресурсов, которые им поставляют свои заводы и склады советского времени?

Поделиться

2

Re:

Я лично не сомневаюсь в том, что Россия помогает, но люди то сами за себя сражаются. Донбас против вашией нацисткой и просто бестолковой власти и в этом я поддерживаю их. Люди защищают свою историю и не хотят праздновать день рождение бандеры!

Поделиться

3

Re:

Да, по началу конечно патриотизм процветал, но после увиденного воочию, просто стерся. Нынешние власти просто наживаются на войне, ее поэтому и не прекращают, а Россия там или какая другая страна - это все уже отошло на второй план.

Поделиться

4

Re:

По большому счету, война на востоке Украины - это война между властью Украины и Россией. Потому, что Россия всячески поддерживает жителей Домбасса. Вооружиться Домбасс самостоятельно, конечно не может. А свобода требует финансовых и экономических затрат. Власть Украины наживается на войне.

Поделиться

5

Re:

Война на востоке Украины - это война между властными силами Украины и жителями Домбасса.  Россия всячески поддерживает жителей Домбасса. Произвести вооружение Домбасс самостоятельно, конечно не может. Вооружение и боеприпасы приобретаются за счет патриотических сил.   Власть Украины наживается на варварской войне.

Поделиться

6

Re:

Россия вовсе не участник конфликта войны на Восточной Украине,а если бы была участником то уже давно была бы не Верховная Рада на ул. Михаила Грушевского,а Государственная дума Российской Федерации.Петру Алексеевичу давно пора завязывать бухать это пока ему мерящатся Российские войска,а совсем скоро будут скакать перед глазами белочки и черти.

Поделиться

7

Re:

Я не знаю, действительно ли участвует Россия в военных действиях на территории Украины. По моему, наших солдат там нет. Но, думается мне, что они должны там быть! Та мерзопакостная дрянь, что верховодит сейчас на Украине (и я говорю о НАСТОЯЩИХ хозяевах, а не Порошенках всяких) должна быть не только наказана кровью, но и вышвырнута со славянских земель. То, что творится сейчас на Украине - это вообще за гранью не только добра и зла, это вообще за гранью понимания любого нормального порядочного человека!

Поделиться

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Вооружённый конфликт на востоке Украины → Россия участник конфликта на Восточной Украине?




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика