Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Вооруженные конфликты сегодня → Запад не опасен, опасен непредсказуемый Восток

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 1

1

Re:

Я русский, и очень близко к сердцу принимаю всё то что происходит сейчас с моей страной. Это и внутренние проблемы, и естественно, внешние угрозы. О внутренних проблемах  - это отдельный разговор, а вот внешние... Конечно, как и большинство русских людей, я считаю что на данном этапе наш главный враг - это Америка. Но США- хоть и богатая, но очень слабая и трусливая страна, и при первом же СЕРЬЁЗНОМ отпоре она забьётся под корягу и не будет отсвечивать. Слишком трусливы они для серьёзных дел, для тех дел, которые не долларами делаются, а силой духа. Но, на мой взгляд, гораздо более серьёзным и опасным нашим "вероятным" противником является наш нынешний "союзник" по  антиамериканской коалиции (или как называется тот вид сотрудничества, который осуществляется сейчас) Китай. Американцы слабы духом для серьёзных дел, а вот китайцы очень сильны как духом и моралью, так и своей многовековой историей. А теперь у них ещё и деньги есть

Поделиться

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Вооруженные конфликты сегодня → Запад не опасен, опасен непредсказуемый Восток




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика