Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

Re:

Вот уже несколько лет в Сирии идет междоусобная война ,и кто только там не участвовал в качестве миротворцев,и вот некоторое время назад мы так же ввязались в это бессмысленное на мой взгляд дело ,и конца всему этому невидно мы все больше увязаем в этом региональном конфликте,а нужно ли нам это

Поделиться

2

Re:

Хороший вопрос простого человека. Такие вопросы нужно задавать руководству страны, хотя они найдут тысячу причин для того, чтобы рассказать людям то, что это необходимо. Вот только аргументировано, чтобы не возникало никаких вопросов, никто вам точно не ответит.

Поделиться

Re:

А там конца и не будет. Это тысячелетняя война между шиитами и сунитами. Победителей, как и проигравших, там не будет. Будет постоянная война. Временами затихающая, но не заканчивающаяся.

Поделиться

4

Re:

Более двух лет Сирия ведет борьбу за свободу и равноправие. В этой войне в роли миротворцев принимали участие многие страны. И по просьбе правительства Сирии, войска России принимают участие в установлении справедливости и правопорядка. Но к сожалению конца этой воны не видно.

Поделиться

5

Re:

Не всё просто так, как известно очень много выходцев из стран СНГ отправились в Сирию воевать на стороне ИГИЛ, и многое из них вернулись бы и начали бы делать свои подрывные работы в своих странах, в том числе и в Россию. А война в Сирии закончится тогда когда две державы договорятся, ну вы поняли о ком я говорю.

Поделиться

6

Re:

Более двух лет Сирия ведет борьбу за свободу и равноправие. В этой войне в роли миротворцев принимают участие многие страны. И по просьбе правительства Сирии, наши войска участвуют  в установлении справедливости и правопорядка в стране. Но к сожалению конца этой войны не видно.

Поделиться

7

Re:

Там столкнулись интересы США и Росссии, а значит это на долго. А то зачем нам это надо, ну думаю простому человеку вообще не надо. А вот политикам нашим нужно, что бы укреплят авторитет страны, ценой жизней...

Поделиться

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика