Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Форум → Военно-исторический форум → Вооружённый конфликт на востоке Украины → ИГ взяло ответственность за стрельбу в Лас-Вегасе

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за стрельбу в Лас-Вегасе, в результате которой погибли 50 человек.

В заявлении террористов ИГ говорится, что стрелявший мужчина якобы «принял ислам» за несколько месяцев до инцидента.


В ночь на 2 октября 64-летний американец Стивен Пэддок открыл стрельбу из номера своего отеля по толпе посетителей фестиваля кантри-музыки «Route 91» в Лас-Вегасе. По последним данным, погибли 50 человек, пострадали более 400.

Стрелявший мужчина покончил с собой до прибытия полиции. В номере отеля правоохранители обнаружили более 10 винтовок.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

Поделиться

2

Re:

Как говорится все мы чего то хотим , на чем то настаеваем и чего то добиваемся. Только каждый из нас выбирает свой путь в этой развязки. Нужно не забывать что человек цбивает а не оружие и что если убил одного ты убийца, двоих серийник и т. д. Милион ты завоеватель! Вот как!!!!

Поделиться

3

Re:

Заметил одну тенденцию: Всегда, когда где - то в мире случается ужасная история, там ИГИЛ берёт ответственность на себя. Мне кажется, что уж слишком коротки руки у них, чтобы делать всё это. Я считаю, что этот убийца, просто психопат. А вообще очень жутко, когда такое происходит.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум → Военно-исторический форум → Вооружённый конфликт на востоке Украины → ИГ взяло ответственность за стрельбу в Лас-Вегасе




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика