Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Очень больно и жутко было наблюдать за кадрами теракта в Питерском метро. Не пойми из-за чего страдают ни в чём не повинные люди. Почему "борются" с террористами на дальних рубежах, а теракты происходят в России? Почему силовики не предотвратили это чудовищное событие? По моему мнению такие теракты- это гибридная война, но только с жертвами среди мирных людей. Есть ли надежда на то, что когда-нибудь они закончатся во всём мире?

Поделиться

2

Re:

Конечно это очень прискорбно что гибнут люди ни в чем не виноватые.Это все я думаю можно остановить, но только насилием. Человек который умирая весь во взрывчатке не боится за сваю жизнь , но боится за своих родных и близких.

Поделиться

3

Re:

Я алматинка.  Вроде живём довольно далеко от Питера, но отголоски питерских взрывов в метро больно ранили и многих алматинцев, кто был знаком с семьёй Арышевых. Солнечный мальчик Максим Арышев погиб  во время теракта в питерском метро. Он приехал из Алматы, получить высшее образование, он встречался с красивой девушкой, у него были огромные планы на будущее. И всё это сгорело в пламени взрывов, точно также, как и у остальных 14-и погибших. Да будет им земля пухом!
        Терроризм не имеет национальности, не имеет своего флага, не имеет официальной территории, тем он и опасен. Поэтому в современном мире нам всем, простым людям, надо быть бдительными. Ведь проще взорвать простых пассажиров метро, автобуса, трамвая, чем какого-нибудь политического или финансового туза в бронированном авто с кучей охраны!

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика