Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

Re:

Я не очень верю в этот бред, но мне просто интересно ваше мнение, друзья. Если честно, тоже самое наговаривают и про Гоголя.

Поделиться

2

Re:

Очень может быть. Лично я в это верю, потому что на такое мог быть способен только дьявол. У какого нормального человека может появится желание завоевать весь мир и превратить людей в рабов. Тут только два варианта любо этот человек был не здоров либо действительно был связан с сатаной. Говорят, что когда Гитлер выступал перед народом, то вел себя достаточно странно. Я думаю, что личность этого человека, так или иначе была связана с мистикой.

Поделиться

3

Re:

Я не очень верю в то, что Гитлер связан с сатаной, потому что. мне кажется, что это бред. Возможно, Гитлер был таким агрессивным из-за своего плохого характера или потому что он принимал наркотики, что тоже было когда-то доказательством того, что написано!

Поделиться

4

Re:

Гитлер был связан с сионистами и крупным Западным капиталом . 
       Это - точно !

Поделиться

Re:

Ну давайте размышлять так, что об этом известно мировой общественности? Очень и очень мало. Одни домыслы и догадки.

Во-первых, Гитлер жил, будем говорить так, пусть не в наше время, но в век кино, фотоаппаратов, радио и прочих благ СМИ. Естественно, сохранились бы кадры кинохроники или фотографии на эту тему. Их нет и не было.

Во-вторых, журналисты того времени, были ещё теми охотниками до сенсаций. Уж они бы точно выяснили все подробности о сатанизме и раструбили на весь мир. Но, этого сделано не было.

В-третьих, осталось в живых множество свидетелей-соратников Гитлера, которым нечего было скрывать о нём. Но ничего такого о пристрастиях шефа от них никто не услышал.

Поделиться

6

Re:

Вопрос конечно интересный - тем более, что никто толком не знает, что это значит? Я имею в виду - какие факты должны свидетельствовать об этом? Обряды, мистические предметы, статьи в газетах или что? Если рассуждать в таком ключе, то и любая женщина с ним связана, т.к. первая женщина (жена Адама - Ева) была соблазнена Змеем (он же Сатана) и вкусила яблоко из райского сада. Я думаю, что мы все связаны с Богом, тем кто создал все сущее, а когда мыслим негативно, делаем зло, то связываемся с Сатаной. Так что я думаю, Гитлер был связан не по какому-то договору, а по своим действиям. Ведь Бог, он как воздух на Земле - находится в каждой точке мира. Только вселенная шире - и Он везде. Сатана тоже везде - но у него нет возможности творить, он может только искушать. Вот Гитлер и стоял на пути Зла - так был ли он связан с Сатаной? Безусловно да.

Поделиться

7

Re:

Различные  оккультные  предметы  его  интересовали.  Он  даже  посылал  экспедицию  в  Тибет  за  поиском  подобных  предметов.  Он  верил,  что  если  такие  предметы  попадут  ему  в  руки,  то  он  сможет  править  миром. В  качестве  герба   именно  веря  в  мистические  силы  Гитлер  решил  использовать  свастику.  Хотя  это  очень  древний  символ  и  многие  народы  использовали  его.  Даже  в  начале  своего  существования в Советском  Союзе  использовали  свастику  на  денежных  знаках. Он  еще  верил  в  арийскую  расу  и  мечтал  ее  возродить. Но  в  большинстве  случаев  если  рассказывают  о  подобных  вещах,  то в  большинстве  это  только  домыслы. Но  общество  Туле  на  самом  деле  существовало.

Поделиться

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика