Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Все  астрологи  почти  в  один  голос  твердят,  что  для  Украины  наступает  благоприятный  период  и  что  новому президенту  удастся  в  кратчайшие  сроки  вывести  страну  из  кризиса  и жизнь  наладится. Это  правда  или  такой  предвыборный  пиар,  что  бы  успокоить  народ?  Неужели  люди  верят,  что  с  избранием  нового  президента  исчезнут  все  проблемы:  дороги  станут  европейские,  закончится  война,  повысятся  зарплаты  по  четыре  тысячи  евро  учителям,  а  олигархи  больше  не  будут  грабить  свой  народ  и отдадут  своими  деньгами  долги  страны.

Поделиться

2

Re:

Астрологам нужно что-то говорить, вот они и придумывают сказочку для народа. Я к примеру, думаю, что В.Зеленскому удастся исправить ситуацию к лучшему, но это не будет сделано за три-четыре месяца. На пепелище - дворец не построишь, и если воровали по полной программе, государственный бюджет пуст, и его нужно чем-то восполнить. Первоочередная задача президента - мир на Донбассе, и мирное урегулирование возможно только со стороны здравомыслящего человека, а не преступника готового всё уничтожить. Жители этого региона должны поверить, что их ждёт лучшая судьба, а не нищенское существование.

Поделиться

3

Re:

Честно говоря, не смотря на всю абсурдность ситуации, хочется сказать, что я верю астрологам, точнее ну очень хочется им верить. На Зеленского возложены огромные надежды страны и почему то я уверена, что он не подведет, ведь тогда украинский народ уже никому и никогда не поверит и Владимиру уж точно не простит. Правильно сказали, что все будет  не так быстро, но улучшения будут, по крайней мере, повторюсь, очень хочется в это верить.

Поделиться

4

Re:

Владимир Зеленский - луч света в "тёмном царстве", в него верят потому, что он далёк от политики и от всего того, что с ней связано. Такой человек хорош тем, что он может многое исправить, и повести страну в совершенно новом для неё направлении. Я уверена, что ему удастся решить вопросы с Донбассом и прекратить в этом регионе боевые действия. В плане экономики пока не понятно, и Владимир пока что не готов рассматривать темы связанные с повышением заработных плат и всего остального. Возможно со временем, с бюджетом он разберётся, а пока остаётся только ждать.

Поделиться

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика