Мир в войне

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

С друга, который служит по контракту планируют взимать "добровольные" пожертвования для Сирии. Я что-то понять не могу, неужели нет более разумных решений чем "скидываться" контрактникам? Почему нельзя привлечь другие страны? Интересно было бы послушать чужие мнения

Поделиться

2

Re:

Дело в том, что Сирия мало кому нужна, такая же сырьевая страна 3-его мира, наше правительство никогда не отличалось мудрыми финансовыми решениями, вспомним про долг с Венесуэлой, не думаю что это единственный способ сбора денег на Сирию через контрактников, просто так нужную сумму собрать можно быстрее и легче.
Кому нужна Сирия? США? Китай? до них никому нет дела, поэтому никто и не хочет ее восстанавливать.
Сирия не тот союзник который нужен РФ, у них кроме армии и сырья практически ничего нет, нельзя размещать там ни заводы ни другие предприятия ввиду текущего там режима, образованность граждан оставляет желать лучшего, проще всего было бы вывести оттуда войска.

Поделиться

3

Re:

В Сирии, по последним сообщениям, идёт продолжение террактов, и военные действия, которые не прекращаются. Гражданская война продолжавшаяся шесть лет, обошлась стране 226 млрд. долларов. В наши дни, очень многие страны проявили интерес к Сирии, и подписали контракты на миллионы долларов. Одобрены такие страны как Россия, Китай, Индия, Иран, и с ними уже заключены договора. Россия подписала контракт на 950 000 000$, на восстановление энергетического сектора. Индийские концерны вели переговоры в области сталилитейной промышленности. Китай, обещал инвестировать 2 000 000 000$ в создании промышленных парков. Официальное решение в участие восстановительных работ принимает Башар Асад. Моё мнение такого, что все хотят "поиметь" свою долю при восстановлении, а что касается пожертвования, то это какое-то внутреннее вымогательство денежных средств.

Поделиться

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться




PunBB.INFO - расширения и темы на заказ

© Форум на тему войн, в которых участвовала Россия и ее ближайшие соседи

Яндекс.Метрика